Открытие центра "Точка роста"

В школе открыт образовательный центр «Точка роста»

1 сентября 2021 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В своей приветственной речи директор школы Морозов Игорь Валерьевич отметил, что основной задачей проекта является обеспечение доступного и качественного образования детям вне зависимости от их проживания, пожелав всем сотрудникам школы успешной самореализации.

Поздравить с Днем рождения Центра пришли учащиеся школы. В исполнении учениц школы прозвучал Гимн «Точка роста». Гости мероприятия были приятно удивлены современному оснащению и соответствию брендбуку проекта.

На мероприятии был представлен – руководитель центра «Точка роста» - Шульга Ирина Анатольевна. С ней будут сотрудничать учитель физики Морозова Александра Владимировна, учитель биологии Шептунов Михаил Николаевич.

На протяжении лета все учителя проходили учебные курсы, по окончанию которых получили соответствующие сертификаты

После торжественного открытия Центра была проведена обзорная экскурсия по лабораториям Центра. Гостям презентовали, открывшиеся лаборатории Центра «Точки роста» на базе школьных кабинетов физики, химии и биологии. Морозова Александра Владимировна провела фрагмент урока, с использованием ученического эксперимента. Хочу такой сайт

Новые, просторные кабинеты ждут ребят! Мы готовы вместе с вами к исследованиям и открытиям!